• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, Проспект мира, 119, строение 47

Лекция «Сенсорика Slow Food Ulitka» в Библиотеке ремесел ВДНХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2055 дней назад
8 сентября 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
Проспект мира, 119, строение 47

В Библиотеке ремесел на ВДНХ пройдет лекция Марины Черепановой о кухонной физике и нейрогастрономии. Участники мероприятия узнают, как развить комплексное сенсорное восприятие еды, научатся различать оттенки вкуса, отделять качественную еду от джанк-фуда и получать удовольствие от хороших продуктов.

Почему вкус еды и напитков во время отпуска у моря был совершенно иным, чем дома? Можно ли перейти на здоровую еду под влиянием музыки, света, запахов? Что в восприятии пищи важнее — вкус или запах? Где на самом деле возникает вкус — во рту или в мозге? Об этом и многом другом с гостями Выставки поговорит Марина Черепанова.

Встреча включает в себя теоритическую и игровую части, в процессе которых участники на практике научатся лучше понимать собственные вкусовые рецепторы, правильно рассказывать детям о еде, развивать собственный вкус.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше